Bezgal World (авторская фэнтези ролевая)

Объявление

Правила Сюжет Расы Должности Шаблон анкет

Наши друзья:  .ღ:Белория - новая история:ღ. Это твой мир

Форум закрыт! Всем спасибо за приятную игру! Всех буду помнить и любить! =) Теперь можете искать нас здесь - http://ageofsword.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Флуд » Поговорим о ...


Поговорим о ...

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Поговорим о фильмах ужасов. Кто какие знает?

0

32

Давно не писала) Итак, сегодня дождь, милый на работе, скучно, и куча учебников. А учится лень, посему я решила посмотреть фильмец под настроение)

P.S.: Я люблю тебя...
http://i018.radikal.ru/1005/25/92833ae992f4.jpg

Все начинается очень просто. Семейная пара, самая счастливая. Они не потеряли свою страсть друг к другу. Они друзья, любовники и семья. Он, красавец мужчина. Умный, веселый, талантливый и безумно любит свою жену.
Она, не представляет жизни без него. Жалуется что её бесит работа, любит гулять по магазинам... Они хотели прожить всю жизнь вместе, но злая Судьба распорядилась иначе.
Джерри, муж героини, умирает. А его жена, Холли, впадает в жуткую депрессию. Она смотрит старые фильмы, носит одежду мужа, ест всякую пакость, и что хуже, не моется...
И вот, в свой 30-й день рожденья, её семья, решившая сделать сюрприз, обнаруживает Холли в трусах мужа, в его рубашке, поющею песню. Про квартиру молчу, разгром полнейший.
Через какое-то время все становится чистым, и Холли и квартира. И тут настало время настоящих сюрпризов! Вместе с тортом, который не заказывали, пришло аудио письмо с того света, то есть от Джерри, и он просит свою любимую следовать его инструкции которая будет приходить по почте раз в месяц. Это небольшие письма, типа "Хватит набивать синяки, купи прикроватную лампу." и все в таком роде. И вот, целый год она исполняет эти маленькие задания и оживает. Она возвращается к друзьям, находит интересную работу, и встречает того с кем не прочь провести ночь, а то и две.

О чем фильм? О любви. О том как сложно пережить смерть любимого. И о том, что как бы плохо не было, надо жить дальше. Я не буду говорить чтобы все посмотрели этот фильм, парням он не понравится, проверенно)))
Но все равно фильм возвращает к реальности) Слезы сами просятся(сколько раз не смотрела, ни чего не могла поделать с этим, так что, запасайтесь платочками :D )
Актер Батлер, идеально подошел на роль Джерри, а вот актриса Хилари Суонк -Холли, подкачала, по книге она блондинка, да и посимпатичнее .

0

33

Алли написал(а):

P.S.: Я люблю тебя...

Фильм, говорят, того стоит, чтобы посмотреть.
Сам собираюсь на досуге убедится, хотя за книгу точно не возьмусь, не мой жанр)

0

34

Данте написал(а):

Фильм, говорят, того стоит, чтобы посмотреть.
Сам собираюсь на досуге убедится, хотя за книгу точно не возьмусь, не мой жанр)

На самом деле, мне больше книга понравилась. Больше чувств, переживаний, воспоминаний. Но было интересно посмотреть фильм, типа, а как же фильм сделали, ляп или норма))

0


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Флуд » Поговорим о ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно