Bezgal World (авторская фэнтези ролевая)

Объявление

Правила Сюжет Расы Должности Шаблон анкет

Наши друзья:  .ღ:Белория - новая история:ღ. Это твой мир

Форум закрыт! Всем спасибо за приятную игру! Всех буду помнить и любить! =) Теперь можете искать нас здесь - http://ageofsword.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Флуд » Флуд в честь apocalypses'a


Флуд в честь apocalypses'a

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Всех с наступившим.
Тог
Ты офигенный Дед Мороз. Оригинальный такой http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/good.gif

0

32

Эстилла Лоуреиллин, спасибо опять обтискали

Ратимир, спасибо, но не столь оригинальный на самом деле. Я еще в прошлом году в этот костюм наряжался )

0

33

Тог
Ну я не помню прошлый год. Как поживаешь?

0

34

Ратимир, ну, относительно спокойно. Почитываю Пратчетта(таки разорюсь на этом деле) и время от времени ищу какую нибудь ролевую, где бы мне было уютно(но что-то без успехов. Хотя может это я такой привередливый). Как сам?

0

35

Тог
Ну так, в принципе неплохо. Жутко скучаю по Безгалу.

0

36

Ратимир, я тоже, я тоже. Скучаю и тешу себя надеждой, что когда нибудь Мирра вернется

Отредактировано Тог (2011-01-13 13:48:55)

0

37

Тог
Я тоже надеюсь. ВОт только надежда чем дальше, тем больше угасает http://s47.radikal.ru/i115/0910/2e/681da8f99a67.gif

0

38

Ратимир, еще рано отчаиваться, 4-5 месяцев которые Мирра обещала отсутствовать еще не прошли

Отредактировано Тог (2011-01-13 22:25:33)

0

39

Тог
Хм. Ну тогда ждем-с *сел на диван и начал усиленно ждать*  http://s57.radikal.ru/i157/0910/56/ba2d1eebdd1b.gif

0

40

Ратимир, смотри не переусердствуй

Отредактировано Тог (2011-01-14 04:02:38)

0

41

Тог
Да ладно. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Плохо точно не будет

0

42

*попытался представить "перебдевшего" Ратимира* кхм. Ладно, как знаешь

0

43

Тог
И что же ты там представил такого? м? *подозрительно посмотрел* что-то плохое?

0

44

Ратимир, да нет, тог просто не может себе такое представить

0

45

Тог
Ааа. ФУх. А то я подумал, что ты там себе напридумывал всякого

0

46

Ратимир, да, тог тоже рад что этого не произошло

0

47

Тог
Ага. Не нашел место обитания для себя?

0

48

Ратимир, нэй

0

49

Тог
Кисло. ТАк ты сейчас вообще нигде не играешь?

0

50

Ратимир, ага, еще с октября нигде не играю. Недавно только написал персонажа для ролки, на которую меня Джек позвал, но потом я удалился, так что не в счет

Отредактировано Тог (2011-01-16 20:35:01)

0

51

Тог
Понятно. А вообще какие ролки ты ищешь? Фентези?

0

52

Ратимир, фэнтези, ага

0

53

Тог
Понятно. Ну я фентези толкового не встречал давненько. Словно вымерли нормальные ролки

0

54

Ратимир, да, похоже на то. Ну ладно, таки будем ждать Мирру. А пока можно обратить свой взгляд например на mmorpg. Они нынче все переходят на f2p модель(что самое забавное таким образом они получают больше денег)

0

55

Тог
А что за модель такая?

0

56

Ратимир, "free 2(to) play - бесплатная игра" или "условнобесплатная" как я ее называю. Абонентской платы нет, но есть донат(дополнительные функции и плюшки, предоставляемые за деньги), на поздних левлах обычно становящийся очень навязчивым.

0

57

Тог
Ааа. Понятно. И во что играешь?

0

58

Ратимир, ну, вчера опробовал Lord of the Rings Online. Честно говоря разочарован. От игры, которая когда-то была p2p(pay to play(платная с ежемесячной подпиской)) и от Турбины(студия-разработчик) ожидал большего. Играть откровенно скучно. Сегодня попробовал Pirates of the Burning Sea. Тут уже интереснее. Пока разбираюсь.

Отредактировано Тог (2011-01-17 23:43:59)

0

59

Тог
Про властелин колец читал отзывы. Даже пробовать не стал. А эти пираты, они условно бесплатные или Как ВК Онлайн?

0

60

Ратимир, ага, одним Гендальфом сыт не будешь. А Пираты да. Тоже раньше были платными с подпиской. Сейчас скрины залью

0


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Флуд » Флуд в честь apocalypses'a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно