Bezgal World (авторская фэнтези ролевая)

Объявление

Правила Сюжет Расы Должности Шаблон анкет

Наши друзья:  .ღ:Белория - новая история:ღ. Это твой мир

Форум закрыт! Всем спасибо за приятную игру! Всех буду помнить и любить! =) Теперь можете искать нас здесь - http://ageofsword.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Флуд » Флуд в честь apocalypses'a


Флуд в честь apocalypses'a

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Тог
Та что там того Гендальфа. Кстати, а ты на ролках по ВК не играл?

0

62

Ратимир, мм, нет, не настолько хорошо знаком с миром на самом деле

0

63

Тог
Понятно. А вообще по мотивам литературных произведений играешь? Или только на авторские ролки идешь?

0

64

Ратимир, на авторские. По мотивам только по играм компютерным(Сталкер и Фоллаут) играл.

0

65

А вот и скрины. Немного не по порядку, ну да не страшно

0

66

Тог
Понятно. А скрины ничего так.

0

67

Ратимир, ага, как видешь юмор в игре присутствует. По новогоднему квесту ходил по домам нпс и тем или иным способом заставлял их петь мне песни. Бред конечно, но забавно.

0

68

Тог
Прикольно. А ВоВ не играешь?

0

69

Что касается геймплея, то во время морского боя надо постоянно переключатся между определенными режимами, дающими свои бонусы. Тоесть при маневрировании включяем режим маневрирования, при стрельбе режим стрельбы и т.д.. Требует предельной сосредоточенности, что компенсирует некоторую аркадность(можно с помощью спец.способности ремонтироваться прямо во время боя без каких-либо материалов, команда также восполняется со временем прямо во время боя и т.д.). Еще можно обратить внимание на то, что у корабля на каждой стороне есть запас брони, поглощающий определенное количество урона. Несомненный плюс к тактике.

Отредактировано Тог (2011-01-18 10:55:12)

0

70

Ратимир, нет, раньше играл, еще до выхода Короля Личя. Но забросил.

0

71

Тог
Оригинальный подход. А там клиент надо качать?

0

72

Ратимир, еще есть полетическая система. Игроки захватывают колонии у игроков. Клиент, да. 7гб весит.

0

73

Тог
Ого. А на торентах он есть? ИЛи только с сайта тянуть надо?

0

74

Тог
ПОнятно. Я вот тоже щас как-то забил. Нет азарта.

Тог написал(а):

еще есть полетическая система

Вот это четко. А ты только в онлайн игры шпилишь?

0

75

Ратимир, как у любой уважающей себя мморпг, у пиратов есть свой установщик, качающий по принципу торрента. Но на торрентах тоже есть.
Офф.английский сайт
Торрент

0

76

Ратимир написал(а):

Вот это четко. А ты только в онлайн игры шпилишь?

Нет ) И в обычные игры играю. В большом количестве  http://smayly.net.ru/gallery/ordinary/pictures/WOWsHord_1/7.png

0

77

Тог
Ооо, благодарю. Пошел качать

0

78

Тог
И во что играешь?

0

79

Ратимир написал(а):

Пошел качать

Таки я тебя заинтересовал ) Если что, я за Испанию играю

Ратимир написал(а):

И во что играешь?

Ну, в данный момент в Mount&Blade Warband, Call of Duty 4, Call of Duty: Black Ops, Minecraft, Battlefield Bad Company 2 Vietnam. Еще на компе стоит 10-12 игрушек, но их не очень часто запускаю.

0

80

А, ну еще пытаюсь осилить Oddworld: Abe's Oddysee(очень оригинальная и не очень простая игра 1997года)

Отредактировано Тог (2011-01-18 11:19:37)

0

81

Тог
Ооо. А вольным пиратом не выгодно быть?

Тог написал(а):

Ну, в данный момент в Mount&Blade Warband, Call of Duty 4, Call of Duty: Black Ops, Minecraft, Battlefield Bad Company 2 Vietnam. Еще на компе стоит 10-12 игрушек, но их не очень часто запускаю.

Создал свое королевство в Маунте? А Call of Duty 4 рульная. Жаль у меня Call of Duty: Black Ops не пошла. Зараза

0

82

Ратимир написал(а):

А вольным пиратом не выгодно быть?

Ну вообще я капер - узаконенный пират. А так, если верить статистике сервера, то пиратов там больше всех.

Ратимир написал(а):

Создал свое королевство в Маунте?

Нет. Время от времени меняю моды и поэтому не успеваю. Сейчас играю в AD 1257. В этом моде 28фракций, а глобальная карта растянулась от Древней Руси, до Египта

Отредактировано Тог (2011-01-18 11:27:30)

0

83

Ратимир написал(а):

А Call of Duty 4 рульная

О да, с 2007 года играю. И не проходит дня чтобы меня не назвали читером. Можно сказать это такой своеобразный показатель качества игры )

Ратимир написал(а):

Call of Duty: Black Ops не пошла. Зараза

Да? Движок то в общем-то тот же еще c 2003 года(только модифицируется все время)). Какие у тебя железки?

Отредактировано Тог (2011-01-18 11:31:05)

0

84

Тог написал(а):

Да? Движок то в общем-то тот же еще c 2003 года(только модифицируется все время)). Какие у тебя железки?

Процесор одноядерный 2,8, GeForce 220 на 512, 3,5 гектара оперативы.

Тог написал(а):

О да, с 2007 года играю. И не проходит дня чтобы меня не назвали читером. Можно сказать это такой своеобразный показатель качества игры )

Это да.

Тог написал(а):

Ну вообще я капер - узаконенный пират. А так, если верить статистике сервера, то пиратов там больше всех.

Понятно. Пиратского государства еще нет?

Тог написал(а):

Нет. Время от времени меняю моды и поэтому не успеваю. Сейчас играю в AD 1257. В этом моде 28фракций, а глобальная карта растянулась от Древней Руси, до Египта

Ничего себе. А я в стандартную шпилю и жду мода о Святославе Храбром

0

85

Ратимир написал(а):

Процесор одноядерный 2,8, GeForce 220 на 512, 3,5 гектара оперативы.

Хм, ну с видео и оперативкой полный порядок. Процессор желательно двух/четырех ядерный, но вообще должна запускаться и на таком

Ратимир написал(а):

Пиратского государства еще нет?

Есть, пираты там как отдельная нация. Вот все нации: Испания, Великобритания, Франция, Пираты. Голландию почему-то не стали включать.

Отредактировано Тог (2011-01-18 11:44:48)

0

86

Тог написал(а):

Хм, ну с видео и оперативкой полный порядок. Процессор желательно двух/четырех ядерный, но вообще должна запускаться и на таком

Ну может версия была битая. Не знаю

Тог написал(а):

Есть, пираты там как отдельная нация. Вот все нации: Испания, Великобритания, Франция, Пираты. Голландию почему-то не стали включать.

А плюшки у стран есть или разница только во флагах?

0

87

Ратимир написал(а):

Ну может версия была битая

Пиратку что ль качал?

Ратимир написал(а):

А плюшки у стран есть или разница только во флагах?

Хм, даже не знаю. Ничего такого пока не видел. Разве что у пиратов и остальных немного классы отличаются. И еще вроде в чужих колониях большие налоги для иностранцев. Я пока на других колониях не бывал(занимаюсь квестами на родной), не знаю точно что там и как.

Отредактировано Тог (2011-01-18 11:54:59)

0

88

Тог написал(а):

Пиратку что ль качал?

Ну да. Я ее качал еще черти когда

Тог написал(а):

Хм, даже не знаю. Ничего такого пока не видел. Разве что у пиратов и остальных немного классы отличаются. И еще вроде в чужих колониях большие налоги для иностранцев. Я пока на других колониях не бывал(занимаюсь квестами на родной), не знаю точно что там и как.

Понятно. А команду ты можешь набирать или тебе ее дают вместе с кораблем?

0

89

Ратимир написал(а):

А команду ты можешь набирать или тебе ее дают вместе с кораблем?

Вместе с кораблем. Кстати, если верить нпс - учителю, то приличные корабли делают только другие игроки. А нпс только ерунду продают  http://smayly.net.ru/gallery/ordinary/pictures/WOWsHord_1/9.png

Ратимир написал(а):

Ну да. Я ее качал еще черти когда

Ну тогда понятно ) Я сразу лицензию взял. В процессе игры она окупается с лихвой.

Отредактировано Тог (2011-01-18 12:03:34)

0

90

Тог написал(а):

Вместе с кораблем. Кстати, если верить нпс - учителю, то приличные корабли делают только другие игроки. А нпс только ерунду продают

Так там еще и профы можно брать? Как в ВоВе?

Тог написал(а):

Ну тогда понятно ) Я сразу лицензию взял. В процессе игры она окупается с лихвой.

Ааа. Понятно. А ты только в стрелялки рубишься?

0


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Флуд » Флуд в честь apocalypses'a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно