Bezgal World (авторская фэнтези ролевая)

Объявление

Правила Сюжет Расы Должности Шаблон анкет

Наши друзья:  .ღ:Белория - новая история:ღ. Это твой мир

Форум закрыт! Всем спасибо за приятную игру! Всех буду помнить и любить! =) Теперь можете искать нас здесь - http://ageofsword.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Флуд » Флуд в честь apocalypses'a


Флуд в честь apocalypses'a

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ратимир, ты будешь смеяться. Работает, но нашего сервера там нет

0

242

Тог
Пипец. И что делать бум?

0

243

Ратимир, ждать, на форуме выложили ответ от саппорта FLS, в котором говорится, что они работают над фиксом

0

244

Тог
Надеюсь сегодня вечером все будет работать

0

245

Ратимир, создал на тестовом серве торговца, чтобы посмотреть какие у него навыки. Прежде всего - бонус к характеристикам построенных своими руками кораблям. Остальные скиллы в основном направлены на временное увеличение своих характеристик и уменьшение характеристик противника. Кстати, на тестовом серве можно получать 10000 дублонов в день просто за то, что это тестовый сервер

Отредактировано Тог (2011-01-20 13:46:32)

0

246

Тог
Ничего себе. Нда. Торгашик мне не очень. В бою ему будет худо

0

247

Ратимир, да, похоже на то. У него даже есть скилл, который в случаи капитуляции позволяет отдавать врагу не весть товар, а только половину http://smayly.net.ru/gallery/ordinary/pictures/WOWsHord_1/10.png

Отредактировано Тог (2011-01-20 14:05:36)

0

248

Тог
Прикольно. Бедный торгашик. Хотя с другой стороны у него к кораблям плюс

0

249

Ратимир, ага, а благодаря своим усилениям может очень неплохо ускоряться. Тоесть на абордаж его по идее не так просто взять

Отредактировано Тог (2011-01-20 14:08:51)

0

250

Тог
Нда. Это плохо. Блин, я играть хочу

0

251

Ратимир, ну, можешь попробовать начать за другой класс на европейском серве. Там сейчас наплыв русских(европейцы кстати жалуются по этому поводу: не могут читать имена на кириллице)

Отредактировано Тог (2011-01-20 14:23:47)

0

252

Ладно, хватит о грустном. Послушаем музыку. Музыку о пиратах!

Начнем с классики

Пятнадцать взяли сундук на борт                        Пятнадцать их было, лихих парней –
Йо-хо-хо, и в бутылке ром.                                  Йо-хо-хо, и в бутылке ром.
Пей, остальное управит черт!                              И казалось, нет команды дружней
Йо-хо-хо, и в бутылке ром.                                  Йо-хо-хо, и в бутылке ром.
И боцман проткнул одного ножом,                       И вот он стоит – испанский сундук,
А боцману вышибли мозг багром,                         В нем серебряных слитков семь сотен штук,
А кок, задушенный – под столом,                        Из-за них на друга поднялся друг,
На глотке его рядком синяки,                              И, глотая сталь, и, грызя свинец –
И вот они, храбрые моряки,                                 Все врагами встретили свой конец,
Валяются, словно мешки с тряпьем                      А ведь каждый при жизни был молодец!
Иль утром пьянь в кабаке дрянном                      Йо-хо-хо, и в бутылке ром.
Йо-хо-хо, и в бутылке ром!

Судовая роль на пятнадцать имен.                     Пятнадцать взяли сундук на борт
Йо-хо-хо, и в бутылке ром.                                 Йо-хо-хо, и в бутылке ром.
И каждый проклят и заклеймен                           Пей, остальное управит черт!
Йо-хо-хо, и в бутылке ром.                                 Йо-хо-хо, и в бутылке ром.
Топором поварским капитан сражен,                   Мы крепко всех их в грот завернем,
Поваренок зарезан его ножом,                            По двадцать раз обернем линем,
У него четыре дыры в груди,                              И за борт ногами вперед швырнем –
И в глаза им серое небо глядит,                          Покойтесь с миром на дне мороском,
И кропит водой – но не пробудит                        В аду припомните нас добром –
Ни закат, ни рассвет тех, кто был убит –             А мы добычу делить начнем...
Йо-хо-хо, и в бутылке ром.                                 Йо-хо-хо, и в бутылке ром!

Пятнадцать закоченевших тел –
Йо-хо-хо, и в бутылке ром.
Иной защищался, иной – не успел
Йо-хо-хо, и в бутылке ром.
Но никто от смерти спастись не смог:
Один словил пулю, другой – клинок,
Алой кровью забрызганы бак и ют,
Все валяются мертвые, мать твою!
И хотя глаза их в небо глядят –
Все их души взапуски мчатся в ад.
Йо-хо-хо, и в бутылке ром!

Отредактировано Тог (2011-01-20 16:59:09)

0

253

Тог
Четкая песня. Ну чот, серв не работает?

0

254

Ратимир, так, ну базовый лаунчер заработал, но насчет серва не знаю. Мне предлагает 4гб скачать. Так что смотри сам

Отредактировано Тог (2011-01-20 18:45:19)

0

255

Тог
Откуда? У меня вообще молчит, ничего не предлагает

0

256

Ратимир, и при запуске по прежнему выдает ошибку? Я сейчас запустил европейский модуль и смог в игру зайти, но там нашего сервера само-собой нет. Кстати, когда переходишь с одного модуля на один - всегда предлагает что-нибудь скачать

Отредактировано Тог (2011-01-20 18:59:26)

0

257

Тог
Нет. запускается, но серверов нету

0

258

Ратимир, ну значит, теперь только наш сервер не работает, а не все сразу

0

259

Тог
И что, пойдем на европейские? или подождем починки?

0

260

Ратимир, вообще можно вроде как-то перекинуть своих персов на европейский, но у меня пока особого желания там играть нет. Так-что я еще подожду

0

261

Тог
А ты патчил игру до 2.2.83.0? А то у меня предыдущая

0

262

Ратимир, да, он при переходе на европу скачивает апдейт 300мб

0

263

Продолжим наше прослушивание

Перевода нет, но если коротко, до здесь поется о пиратской жизни и ее прелестях

0

264

Тог
Поцду пропатчу. я тоже на европу не хочу. влом перса создавать

0

265

Ратимир, не думаю, что это поможет

0

266

Тог
Веселенькая песня [взломанный сайт]  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/good.gif

0

267

Тог
Ну пропатчить все равно надо

0

268

Ратимир, у меня как раз после этого патча, на русском модуле начало просить 4гб скачать

0

269

Тог
Ничего себе

0

270

Ратимир, угу. И как я прочитал на русскоязычном форуме игры, даже скачивание этих пресловутых 4гб(там у человека было даже не 4, а 5) не поможет

Отредактировано Тог (2011-01-20 19:22:43)

0


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Флуд » Флуд в честь apocalypses'a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно