Bezgal World (авторская фэнтези ролевая)

Объявление

Правила Сюжет Расы Должности Шаблон анкет

Наши друзья:  .ღ:Белория - новая история:ღ. Это твой мир

Форум закрыт! Всем спасибо за приятную игру! Всех буду помнить и любить! =) Теперь можете искать нас здесь - http://ageofsword.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Творчество » От не фиг делать


От не фиг делать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От не фиг делать. Вот просто мой бред. Понос эмоций и запор логики. Бета пока спит. Точнее я ей про сей бред не говорил (не любит слэша, ну вот хоть убей).
Кроме того я просто страдаю от скуки вот и занимаюсь фигней.

Мое желание…
За серыми буднями терялась сама суть города. С утра ему пришлось встать, весна какая-то серая и тусклая, за окно выглянул с огромной неохотой. Путая тапки, он все же добирается до ванной, стукаясь с косяками. Пришел. Стоит и минут десять смотрит в зеркало. Тупо и очень туго соображает, кто это на него смотрит?
Влезает в джинсы, натягивает футболку. Вроде выходной, но он как идиот встаешь очень рано. Он опять путает свои и чужие кроссовки, но находит-таки свои, черные, обувает, стягивает с вешалки куртку, почти свалив на себя шкаф и все же выходит на улицу.
Серое небо, безликие люди, руки судорожно рыщут по карманам. Ага! Найдено! Пачка сигарет. Достает одну, чиркает зажигалкой, идет как и обычно на пляж, курит, затяжка за затяжкой. Зачем? Качает головой. В небе слышится рев, опять самолет. А потом отчетливый звук лопастей – вертолеты, раздраженно выкидывает недокуренную сигарету. Идет по пляжу, валуны камней не лучшая дорога, но на это он не обращает внимания. Самый край, конец пляжа, чем-то похожий на треугольник в 56%. Два течения здесь сталкиваются, волны вздымаются и особенно во время шторма, эта сила непреклонная и так красива. Пена вздымается в небо, брызги поднимаются в воздух, а он сидит и курит, вспоминая одни только глупости, собраться с мыслями и принять решение не получается. Так день за днем. Безумная бесконечность, наскучившее однообразие. Для друзей – занят, единственный дорогой ему человек считает, что он очень болен, а одноклассники считают, что он сошел с ума. Усмехается. Сидит и курит. Еще одна затяжка, сигарета улетает в мусорку, благо тут кучу бачков поставили. Главное то, что море – единственное, что успокаивает. Откидывается на холодные камни, волосы рассыпались, с раздражением понимает – опять придется вынимать из длинной шевелюры всякие веточки.
- Chi… - единственная фраза за весь путь. Кто-то идет к нему, парень старательно обдумывает, как бы убить это создание? И жаль, что катана, единственный подарок, который он помнит и любит, от того, кого уже нет, остался дома. А он как придурь только о катане и думает, чувствует себя потерянным без нее. Но вот человек подходит ближе. Рыжее нечто. Парень вздрагиваешь. А рыжий будто ничего и не видит, руки в карманах, сгорбленный и потерянный. Рыжий… Вот и чувство вины, которое он ту же выкидывает из головы. Эгоист. Эгоист. Сволочь. Парень терпеливо вдалбливает это себе в голову, так, что когда человек оказывается рядом, он сидишь с невинным видом и курит, попутно ругаясь про себя.
- Ты? - Рыжий растерян и удивлен.
- Глупый вопрос… - подернет плечами и фыркнет как всегда, лениво зевнет и встанет, собираясь уходить прочь. Рыжий молчит. Единственный друг молчит. А что ему надо сказать? Что мол ты жив и здоров? Точно, а бутербродик будешь? Парень опять фыркнул, опять в голову лезет глупость. Порывы холодного ветра пробирают до костей. И он просто проходит мимо.
А рыжий… хватает за волосы. Парень рычишь. Посылает усаги куда подальше. А рыжий терпеливо слушает. Он всегда так делает. Успокаивает и заставляет молчать. Единственный, кто может заставить молчать. Через некоторое время "курильщик" успокаивается. Рыжий, слава богу, молчит и просто его тащит за собой. И естественно за волосы, так и не отпустив, вытаскивает веточки, прутики, кусочки тины, улыбается, но молчит. От всей души надо его за это благодарить. Очнутся, удается только у него дома. Рыжий вручает смешные тапочки в виде зайчиков.
- Ты головой не ударялся? – ехидно говорит сквозь зубы гость.
- Ну не вредничай! Ладно, хочешь я тебе вот эти – синенькие дам? Ты же любишь этот цвет – А рыжий старается.
- Да пошел ты. Заткнись уже… - парень берет синие тапки, обувает их и топаешь на кухню, за хозяином дома в кроличьих тапочках. И везде плакаты-плакаты… голова кругом, как только его родители это все это выдерживают?
- Никак. Они же в разводе. Мама приходит поздно, только переночевать – рыжий знает все наперед.
- Извини – неохотно, но все же буркнет в ответ другу.
- Да ладно. Так даже лучше! У меня полная свобода! – радостный смех и грохот чашек. Час за часом, но любитель прогулок к морю - успокаивается, те волны, что бились друг о друга в его душе, постепенно, но утихают. Он закрывает глаза. Рыжий сидит и плетет косички, надо не забыть, проснуться и… убить это нахальное создание. Но все же. Он исполнил его желание – он пришел и забрал его с пляжа. Он забрал его. Сам бы он не решился. Спасибо… рыжий…

+2

2

Опять ничья

Яркий, дурманящий аромат, полуулыбка, ехидный голосок. Чертовка. Прекрасно знает с кем играет, но кажется это ее не пугает. Парень растягивает губы в довольной ухмылке. Эта игра ему осточертела. И особенно эти ее чертовы духи, словно она в них искупалась, эти алые губы, это вызывающе открытое платье. Ему всегда казалось, что это сигнал – идите возьмите кто хочет.
Она пытается поддеть, зацепить за живое. Сколько раз она пыталась вытянуть из него столь нужную ей информацию? Это чудовище, в котором нет ничего женственного, эта оторва. Но он улыбается ей в ответ, нежно целует ее руку, а зеленые глаза полыхают презрением, так же отражаясь в ее карих, но там же пылает какое-то странное и необъяснимое чувство, распознать которое парень так и не смог...
Работа. Должность обязывает. Он галантен, он нежен, вежлив, заботлив и внимателен. До такой степени, что от презрения к себе впору вешаться на первом же дереве. Парень на миг отвлекся от этой надоевшей до чертиков беседы, скользнул по девушке заинтересованным взглядом. Что она испытывала? Эта мысль как-то раньше не приходила ему в голову. Зачем каждый раз затевает эту игру? А он на нее так послушно  соглашается, чтобы потом в течение недели ходить издерганным и обозленным на весь мир. Слишком красивая, неестественная, злобная. Как же с нее воротит, как же она бесит и раздражает. Но каждый раз он ее терпит. Знает – ничего она ему не расскажет, не проще ли прямо сейчас достать револьвер и доходчиво, без этой наигранной вежливости, объяснить, что ему нужно? Значит не проще.
Девушка улыбается и проводит ладонью по плечу, парень вздрогнул, нет уж, не от неожиданность, застенчивость или повышенно чувствительности. Омерзение. Как же надоела эта игра.
- Хватит. – Резкий голос, парень больше не улыбается, провал миссии? Не добил сведения? Не проследил за ней? Не выведал всю подноготную? Да к черту!
- Мне это тоже ни капли не нравится – Она пожимает плечами, так пренебрежительно, будто не она сейчас столько часов льнула к нему. Нет, это уже слишком.
- Неужели? – Парень встал и насмешливо улыбнулся. Он знает о ней все, как впрочем и она о нем. Но он знает причину этой игры, знает ее мотивы, но она о его пока еще ничего не знает. Неравная и сладостная игра.
- Хорошо, соврала. – Она достает сигарету и закуривает, как и всегда, столько времени они убивают на то, чтобы признать ничью.
- Что тебе нужно? – Видимо этот вопрос ее долго мучил, стирает грим, стаскивает это платье, не смущаясь, а впрочем, чего он там не видел? Черный шелк волос рассыпался по плечам, в карих глазах игривые искорки, как же она любопытна, вот сейчас, именно в этот момент она нужна как воздух, несмотря на эти чертовы духи, несмотря на свой чертов характер, несмотря на то, что она сейчас враг. Но враг ли? Как женщина может быть врагом? Забавно все это.
- Тебе так хочется узнать? Боюсь придется заплатить… - Голос не слушается, он уже хрипит, стоит рядом и перебирает пряди ее волос, трется лицом о ее щеку.
- Какой же ты жадный. – Из ее уст это звучит как признание. Во всех грехах и желание их искупить. Парень против воли улыбается так спокойно, так легко, в этот миг. На равнее.
- А ты ненасытная. – Она смеется, так наигранно. Кукла. Хочется разбить, разорвать на куски. Опять он ее ненавидит. Опять, он не желает видеть ее такой, какая она есть на самом деле.
- И какова будет цена? – Ее голос спокоен, карие глаза все так же сверкают, полна жизни, полна огня. Такая манящая, но и столь отталкивающая.
- Боюсь тебе придется расплачиваться до конца своих дней... – Он уже сам не понимал, что несет. Ее искренне удивление, взметнувшиеся вверх черные тонкие брови. Если бы она знала как сейчас прекрасна, была бы с ним всегда такой, он бы проболтался обо всем, что знал, он бы стал рабом ради нее. Жалкое зрелище было бы, как же он рад, что она так и не понимает своей власти над ним.
- Опрометчивые слова, - тонкая и довольная улыбка. Чертовка. Несчастный суккуб. – Я ведь соглашусь. – Словно не кровь, а огонь в жилах, да какого черта? За считанные мгновения она заставила его потерять голову, ничего не произошло, все как и всегда. Может слишком долго боролся? Неужели она достала его? Как? Немыслимо!
- Твои слова еще более опрометчивы, - попытка насмешливо улыбнуться заканчивается жалко, он улыбается так по-идиотски счастливо. Чертовка!
- Нет. Но я принимаю твое предложение, - ее объятия, нежные и требовательные поцелуи. Здравый смысл, рассудок, выдержка… Вернитесь японскую вашу бабушку!
- До конца своих дней? У тебя не хватит терпения, - каким-то чудом получается произнести это насмешливо и ехидно.
- У тебя есть револьвер. Оружие у моего виска сделает меня терпеливой, как и наличие кольца, - парень криво усмехнулся, тогда как тело уже ясно отдавать приказы и пыталось отправить в нокаут рассудок. Какой мелодичный и  ласковый у нее голос, но одновременно он не может ей нагрубить, не может ослушаться. Как же его это бесит. И как же ему это нравится.
- С тебя хватит и дула револьвера и трех пуль в твоей чудесной головке, - опять слова даются с трудом, черт побери, сейчас хочется совершенно не дискуссировать с ней.
- Оригинальное признание в любви и предложение выйти замуж, - она тянет его за собой, он безропотно идет следом, ведь это соответствует его желаниям, хотя терпения уже нет никакого.
- Не менее оригинальное чем твое, - шепотом, изнемогая от желания, она сущая чертовка, столь дорогая и столь ненавистная чертовка.
- Значит опять ничья.
- Значит. Но я возьму реванш…
- У нас много времени, до конца нашей жизни, я отыграюсь.
- Я не сомневался в этом.
- Опять ничья…

Отредактировано Mad Devil (2009-09-29 21:55:47)

+2

3

Mad Devil
Обычно "от нефиг делать" очень неплохие вещи выходят)
Лично мне последнее очень понравилось.

0


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Творчество » От не фиг делать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно