Bezgal World (авторская фэнтези ролевая)

Объявление

Правила Сюжет Расы Должности Шаблон анкет

Наши друзья:  .ღ:Белория - новая история:ღ. Это твой мир

Форум закрыт! Всем спасибо за приятную игру! Всех буду помнить и любить! =) Теперь можете искать нас здесь - http://ageofsword.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Гостевая » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Милости просим, спрашивайте)) Постараемся на все ответить!))

0

2

Приветствую.
У меня вопрос по должности "Бродяга"
Мне бы хотелось узнать в чём состоят его обязанности в гильдии воров.

0

3

Снегирь
Мог бы и в лс мне написать... Здравствуй солнце красное. А в раздел ты для гостей зашел, для пользователей разделы выше. Это во-первых. А во-вторых, бродяга, он и есть бродяга. Личность без ПМЖ)

0

4

Мирра Тейро написал(а):

А в раздел ты для гостей зашел, для пользователей разделы выше.

Мой косяк, ссылку я кинул.

0

5

Мирра Тейро
У меня было показано что тебя в онлайне нет так что спросил у Ройзеля.
Куда послали туда и пошёл, со мной же всё ещё чертовски легко догориться, куда пошлют туда и иду )
А на жизнь как зарабатывать? Грабить, убивать? Или ещё как?

0

6

Рой
Ну тоды с тебя и поспрашаю Х)))))

Снегирь
А вот это сам выбирай как.... Мож лучше наемником, тоже без ПМЖ, если уж так охото?)))

0

7

Снегирь
Извиняюсь за неточность.
Мирра Тейро
Да.

Снегирь написал(а):

Грабить, убивать?

Это разве вор? Это скорее на разбойника похоже.
Вор ворует, щипает, взламывает, обольщает, или я чего то все таки недопонимаю.
А тот кто грабит и убивает по определению должен быть грубым и сильным, ведь это все разбой и нападение, требующее некоторых...определенных навыков.
Хотя конечное слово всегда остается за главадмином.

0

8

Рой
Да ничего.

Рой написал(а):

Это разве вор? Это скорее на разбойника похоже

Речь и не о воре в принципе, а о бродяге.
Мирра Тейро
Хотя да...
в таком случае лучше уж наёмником.

Отредактировано Снегирь (2009-12-06 21:17:25)

0

9

Снегирь
Смотри, думай) Но с Роем я согласна))
А бродяга, так это вообще что-то грязное, скитающееся по городу, попрошайничеюшее... Дешевые уши гильдии воров, так сказать.

0

10

Доброго времени суток. Решил попробовать себя в роли орка, но возникло несколько вопросов, собственно вот:
1. Каковы взаимоотношения орков с остальными расами?
2. Все расы говорят на одном языке или же у каждой расы свой, но есть и общий язык?
3. Как я понимаю орки тоже переселились в город? Опять же, как там к ним относятся?

0

11

Здравствуйте Тог.

1) Цитата о народе орков вот

Мирра Тейро написал(а):

Орки

Очень сильная и выносливая физически раса, но плохо обучаема ремеслам и почти не способная к магии. Орки крупные, внушительных размеров, ч развитой  мускулатурой существа.  Рост их выше человеческого примерно наполовину. Из-за всего этого всего снижается ловкость.
Кожа от грязно-серого до ярко зеленого цвета, на ощупь грубая. Суровые черты лица. Продолговатый массивный череп, нижняя челюсть выдвинут вперёд, у некоторых даже торчат нижние клыки. Волосы ярких цветов.
Суровы и не многословны, но верны слову. Орки - настоящие воины, для которых честь и достоинство святы и неприкосновенны. Они никогда не прячутся, никогда не нападают сзади. Ничего не смыслят в дипломатии и плохие торговцы. Лучший аргумент – кулак.  Орк - воин никогда не расстаётся со своим оружием, не позволяет никому прикасаться к оружию.
Живут орки порядка 200 лет.
До прихода Хаоса обитали в центральной части Мейрона за горами Рах, в болотистых лесах. Ходят слухи, что часть орков все еще не покидает те места и держит оборону своими силами. Но это лишь слухи.

Как видите о взаимоотношении с другими расами ничего не сказано, но думаю возможно сделать упор на то, что у них может быть множество племен, и в каждом свои законы и своя иерархия. Здесь уже включается фантазия автора.

2) Сложный вопрос...
Наверное различные языки есть, но в Безгале используется чаще общий, ибо так проще всего.

3) Ответ на третий вопрос частично в цитате выше, ну а отношение к оркам...везде бывают расисты и маньяки, а так же добрые и отзывчивые люди.

0

12

Рой, понятно. Спасибо за ответ.

0

13

Здравствуйте. Я так понимаю, магия созидания и разрушения не сочетается (она и не может, соглашусь, сочетаться, это дикость)... тогда почему у персонажа Мирра Тейро есть такое сочетание? Возможно ли взять такие навыки?

П.С. ОМГ, отключите этот кошмарный скрипт отражения аватаров! Удлиняет профиль, жрет траффик, замедляет загрузку страницы... =(

Отредактировано Воршула (2010-02-12 04:49:37)

0

14

Она сочетаются у персонажа Мирра Тейро потому, что это админский персонаж и он должен быть немного сильней других персонажей. И нет, взять оба навыка невозможно.

0

15

Я не манч...

Воршула
У Мирры Тейро эти домены сочетаются на уровне вазу разбить с одной стороны/ лечения не значительных ран с другой. Фактически в магии она не сильна совершенно. Такое сочетание обосновано необходимостью ее уникальности, как королевы. Поэтому и невозможно предоставить такое же сочетание другим, извините)

Пошла вспоминать как их отключать...

0

16

Ратимир
Персонаж, немного сильнее среднестатистического, у администратора - это нормально. Странно смотрится персонаж, сочетающий то, что сочетать невозможно. ИМХО. Вне зависимости от владельца, а если сам администратор себе противоречит - это... ну Бог ему судья. =)

Мирра Тейро
Ура! Отключен. Спасибо.=)

0

17

Здравствуйте. )
У вас возможна регистрация  грифона?

0

18

Случайный гость
Грифон занесен в бестиарий, как существо не разумное этого мира. Соответственно - нет.

0

19

Здравия, хоч

0

20

извиняюсь за предыдущий пост, компьютер сглючил.
Так вот. Хочу поинтересоваться, возможно ли ледяному дракону изучать не стандартную магию  (пси, воды и воздуха)? Т.е. допустим тёмную.

0

21

Уважаемый Кто-то
1 - ледяные/золотые драконы идут исключительно для игроков высокого уровня
2 -

Магия: Ледяные Драконы: Магия воды и воздуха (магия льда), псимагия

. другую магию они изучать не могут.

Прости, Мирра ^____^

0

22

Данте
Да ничего, благодарствую. Но (!)

Кто-то написал(а):

возможно ли ледяному дракону изучать не стандартную магию

Другую магию изучать возможно, но они просто не достигнут в этом особых высот. Стихия ведь не свойственная.

0

23

Не работает рекламный ник. Несколько раз пробовал заходить и все вводил правильно. Пишет, что неверный ник или пароль.

0

24

Рекламщик?
Только что проверил работоспособность аккаунта - у меня все зашло без проблем. Вы вводили пароль пять нулей?))

0

25

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

26

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

27

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

28

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

29

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

30

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста - СЕМЬ полных строк
Речь выделяется жирным
Мысли курсивом
Действия обыкновенным
Действия несуществующих персонажей и других игроков обыкновенным
Цитирование других персонажей подчеркнутым.



Вы здесь » Bezgal World (авторская фэнтези ролевая) » Гостевая » Вопросы по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно